Страница впечатлений о ШАГЕ 5 "Ищу друзей"

Уважаемые участники проекта, 
эта страница создана специально, чтобы Вы могли поделиться своими впечатлениями о прохождении пятого     ШАГА проекта.

4 комментария:

  1. Изучая в течение недели разные блоги своих коллег, пришла к выводу, что среди нас много всесторонне-развитых и опытных педагогов работающих в тесном союзе с ИКТ. Выбрать одного кандидата стоило большого труда, а высказать свое мнение еще труднее, потому, что невозможно рассказать о человеке и его деятельности в двух словах, когда в разделах представлено столько познавательного и интересного. Желаю всем удачи в прохождении этого «Шага»! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Пятый шаг пройден , но не совсем ( баллы еще не выставлены). Большое спасибо модераторам проекта за возможность познакомиться с большим количеством блогов- портфолио коллег! Каждый открываемый блог - это шедевр, потому что автор старался показать все свои умения в ИКТ, все свои достижения в данной области. И в каждом блоге можно что-то взять себе в "копилочку". Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Да, было не просто… Среди многообразия блогов-портфолио выбрать один, да ещё и аннотацию к нему написать. Большое спасибо, модераторам проекта, за это задание. Они дали нам возможность расширить свои представления о личном информационном пространстве педагога. На этом шаге было чему поучиться. Многое из увиденного (найденного) пригодится и нам.

    ОтветитьУдалить
  4. Когда проходила этот шаг , то , действительно, нашла своих друзей (однокурсниц) и даже немного на тот момент позавидовала их достижениям, но позднее поняла, что , благодаря проекту, и Я ТАК МОГУ!

    ОтветитьУдалить