Страница впечатлений о ШАГЕ 4 "Первые игрушки"

Уважаемые участники проекта, 
эта страница создана специально, чтобы Вы могли поделиться своими впечатлениями о прохождении четвертого
 ШАГА проекта.

11 комментариев:

  1. Елена Суворкина16 декабря 2013 г. в 02:13

    Очень увлекательно выполнять работу, но не всегда получается с первого раза.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего, Елена, у Вас есть время, чтобы можно было попробовать и освоить всё необходимое для выполнения заданий. Как говорится: "Тише едешь - дальше будешь!"

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд, можно было дать несколько тем на выбор для выполнения заданий. Интереснее было бы посмотреть работы других, не обязательно все про рабочие моменты. Как я понимаю, главное суметь все выполнить, а не показать свои достижения.

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, можно было дать несколько тем на выбор для выполнения заданий. Интереснее было бы посмотреть работы других, не обязательно все про рабочие моменты. Как я понимаю, главное суметь все выполнить, а не показать свои достижения.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна! Целью проекта является создание электронного портфолио, поэтому задания имеют такую направленность.Все созданные Вами документы на этом Шаге Вы сможете разместить на соответствующих страницах своего блога- портфолио на следующих Шагах проекта. Так,нам кажется , будет рациональнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень насыщенный заданиями шаг проекта.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Для меня выполнение этого задания оказалось очень трудным и заняло много времени, сил и внимания (особенную трудность вызвало создать рисунок и презентацию), но цель все же была достигнута! Спасибо за вставленные подсказки, очень пригодились.

    ОтветитьУдалить
  8. Все! я сделала этот "ШАГ". Трудным было почему-то создать фотоальбом. Сама не пойму почему, но это так)))

    ОтветитьУдалить
  9. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С УСПЕХАМИ В НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ - ПРЕОДОЛЕНИИ СЕБЯ! Верьте в Ваши силы и шагайте дальше.

    ОтветитьУдалить
  10. После длительной работы над созданием презентации( в шаге 3), это задание показалось ну ОООчень трудным : столько документов нужно было продумать, оформить, загрузить, но огромное желание научиться все это делать, освоить возможности гугл - диска придавало уверенности, "подталкивало" на пути к цели!

    ОтветитьУдалить