Страница впечатлений о ШАГЕ 6 "Первые достижения"










Уважаемые участники проекта, 
эта страница создана специально, чтобы Вы могли поделиться своими впечатления о прохождении шестого ШАГА проекта.                                                     

15 комментариев:

  1. Я уже второй день не могу оторваться от создания блога. С вашими подсказками это просто как дважды-два. Конечно не все понятно, но методом проб и ошибок можно добиться реального результата. Теперь ясно зачем нужно и гугл документы создавать, и рисунки, и все остальное тоже!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, разум на деле явится! Удачи в блогостроительстве!

    ОтветитьУдалить
  3. О создании блога я мечтала давно, а вы создатели этого проекта помогли воплотиться моей мечте, только благодаря вам он «родился»! При помощи вставленных вами подсказок и советов, эта трудная задача оказалась увлекательной и интересной! Спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О сколько нам открытий чудных
      Готовят просвещенья дух
      И Опыт, сын ошибок трудных,
      И Гений, парадоксов друг,
      И Случай, бог изобретатель...

      Удалить
  4. Когда получила это задание, думала , что поставлю крест на проекте. Ничего не получалось. Но просидев за блогом не один час, стала понимать , что все очень интересно и заманчиво. Конечно еще не все получается , но будем стараться.

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи Вам в освоении нового и неизвестного!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! С помощью ваших подсказок получилось создать блог. Правда это далось не легко, но зато было очень интересно. Спасибо организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
  7. Доставлять людям радость - это счастье!

    ОтветитьУдалить
  8. Гаджет "социальные кнопки" -это просто находка! Многие родители стали интересоваться жизнью детей в саду с большим интересом через блог, несмотря на свою "занятость"! :-))) Это наша первая победа!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с первой победой! Надеюсь, что на Вашем пути их будет много. Желаю Вам взаимопонимания и сотрудничества с родителями воспитанников.

    ОтветитьУдалить
  10. Ух! Да же не верится, что я это сделала. Конечно не профессионально, за-то моё, родное. Спасибо Вам, что помогаете осваивать новые технологии!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Огромное спасибо "родителям " проекта за возможность колдовать с блогом : фонами и гаджетами ! Это просто сказка! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляем всех, кто потрудился и создал своё пространство, проявил творчество и фантазию. Это только маленькая часть того, что Вы можете развивать дальше. Скажу по секрету, что у участников этого проекта блоги получились намного интереснее и красочнее, чем те, которые создали мы, участвуя в обучающем проекте в прошлом году! А "мудрый" педагог всегда найдёт чему поучиться у своих воспитанников! Это и есть радость для учителя, когда ученики превосходят его. Спасибо Вам,нашим ученикам, за достижения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно услышать такую похвалу от "создателей" !!!

      Удалить