Страница впечатлений о ШАГЕ 7 "В гостях у друзей"



Уважаемые участники проекта, 
эта страница создана специально, чтобы Вы могли поделиться своими впечатлениями
       
 о прохождении 7 ШАГА проекта.                             

          

               

11 комментариев:

  1. Уважаемые организаторы проекта! Большое спасибо, что вы шаг за шагом помогаете постигать премудрости в освоении ИКТ. Кроме этого очень ценно для меня, что добравшись уже до 7 шага, я обрела множество друзей, коллег-единомышленников (даже из других городов) и могу свободно с ними общаться, дружить, делиться знаниями и учиться самой. Это так здорово!!! Огромная вам благодарность за такую возможность. ВСЕМ УДАЧИ !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за слова благодарности! Очень хорошо , что у Вас появились друзья- коллеги.На следующих шагах проекта( пока секрет на каких) Вам придется подружиться еще крепче, выполняя общее задание!

      Удалить
  2. В период 7 шага я старалась следить за тем как «рождаются» блоги коллег. Оказалось, что у всех есть, что показать. Ведь много интересного «живет» на полках наших коллег и вот теперь они могут показать свои труды всем. Хочется сказать всем огромное спасибо за великий вклад в наше будущее! Желаю всем участникам УДАЧИ, а организаторам спасибо за эти прекрасные и интригующие моменты!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна! Вы активно оставляете свои комментарии на страничках этого блога, молодец! Интриги еще на закончены- самое интересное впереди!

    ОтветитьУдалить
  4. Создание блогов потребовало больших усилий и напряжений. Блоги выкладывались постепенно и можно было рассматривать всё постепенно. Сколько всего интересного и полезного ! Не даром говорят, что педагоги самые творческие и одаренные личности. А с такими модераторами, как в нашем проекте, одаренным станет любой. Спасибо всем за позитив, а нашим модераторам желаю дальнейших интересных шагов вместе с нами !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам проекта! Ещё совсем недавно я представления не имела, что смогу общаться с коллегами из других городов и детских садов так близко и активно. Конечно, на начальной стадии проекта , были трудности, но вот уже мы постигли шаг 7. Как это интересно и познавательно! Спасибо за прекрасную возможность поделиться своим профессиональным опытом, тем самым быть полезным кому-то, и за вовлечение нас-педагогов в творческое содружество!

    ОтветитьУдалить
  6. Участники проекта прочувствовали радость самостоятельных открытий и достижений. В этом и есть смысл развития каждого человека!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное всем организаторам этого проекта.С некоторыми участниками проекта не виделись очень давно, а здесь стали заходить к друг другу в гости, смотреть результаты работы, делиться мнениями, оставлять комментарии.Очень интересно было познакомиться с коллегами и их работами из других городов. Ждем следующего шага.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересно было знакомиться с "новенькими" блогами коллег: начиная с оформления, и кончая сведениями о профессиональной деятельности (можно было что-то взять на заметку). Приятно оставлять комментарии. Хорошо ,что был выделен отдельный Шаг.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравился этот шаг. Спасибо за возможность познакомиться с блогами других педагогов. Творческое сотрудничество это всегда интересно и очень полезно. Спасибо за возможность поделиться своими мыслями, наработками, мечтами. Было очень интересно узнать, чем дышат мои коллеги в других городах, о чём мечтают. Спасибо за возможность продолжать это общение.

    ОтветитьУдалить