Страница впечатлений о ШАГЕ 8 "Я играю"

Уважаемые участники проекта, 
эта страница создана специально, чтобы Вы могли поделиться своими впечатлениями       
         о прохождении восьмого ШАГА проекта.                             


8 комментариев:

  1. Я в восторге от созданной региональной игротеки! Очень бы хотелось научиться создавать такие игры.( не знаю, смогу ли). Спасибо организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы желание, ничего невозможного нет. Создание игр не очень сложный процесс.

      Удалить
  2. Да, действительно "Игротека для дошкольников" очень познавательная и развивающая программа, только жаль, что не все игры исправны. Надеюсь с нашей помощью вы все недочеты исправите и наши дети смогут в них принять участие в полном объеме. Спасибо за удивительную экскурсию по просторам интернет ресурсов и всем создателям игр!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! С каждым шагом всё интереснее и интереснее в проекте. На этом шаге мы не только закрепили умение вставлять ссылки, но ещё и открыли для себя и своих детей полезный ресурс с большим количеством познавательных и развивающих игр. Спасибо, модераторам проекта за предоставленную возможность "попутешествовать" по игротеке!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо организаторам проекта за это задание. Я впервые познакомилась с ЭОР и получила большое удовольствие. Просто восхищена теми, кто создавал эти игры! Если это возможно, тоже хотела бы научиться. С каждым новым заданием проекта открываю для себя много нового и интересного, учусь с огромным удовольствием. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер! Путешествие по "Игротеке" один из самых интересных шагов в проекте, я научилась сама создавать игры! Спасибо создателям такого замечательного развивающего ресурса, вами проделана плодотворная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, если Вы напишете, как научились создавать сами игры - Вы поможете многим коллегам освоить этот увлекательный и не очень сложный процесс! Присылайте Вашу "обучалку", отдадим ее в пользование всем желающим научиться создавать игры.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Борисовна! "Обучалку" по созданию интерактивных игр можно посмотреть на главной странице моего блога. Я старалась, думаю понятно даже для начинающих.

    ОтветитьУдалить