МОДЕРАТОРЫ О ПРОЕКТЕ



УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! 
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ 
СВОИ ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТЕ

4 комментария:

  1. Я случайно затесалась в дружную команду модераторов: скорее, являюсь заинтересованным наблюдателем :-)
    Мне очень приятно сознавать, что в результате разворачивания сетевой проектной деятельности в нашей области педагоги и специалисты ДОУ становятся уверенными пользователями ИКТ, реализуя свой потрясающий творческий потенциал. Но ещё более радостно от того, что сложился коллектив неравнодушных и продуктивно мыслящих людей, способных вдохновить и повести за собой других, - коллектив модераторов во главе с Еленой Сметанской, от которых мы ждем НОВЫХ ПРОЕКТОВ!!!
    Спасибо... и да здравствует новый проект ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Если Виктория Александровна "случайно затесалась в дружную команду...", то я попала в эту замечательную команду благодаря предложению Ларисы Николаевны.
    Благодаря проекту я не только закрепила полученные ранее знания, но и узнала много нового благодаря творческим участникам проекта, а также получила массу положительных эмоций от совместной работы.
    Елена Борисовна, Лариса Николаевна хочется выразить слова благодарности вам за внимательное отношение не только к участникам проекта, но и к нам модераторам.
    Проект закончился, но очень хочется, чтобы наше общение и дружба продолжались.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Елене Борисовне, нашему вдохновителю и руководителю за то, что она организовала этот проект и пригласила меня поучаствовать в нем модератором. Это были мои первые шаги в новом качестве. И я их проходила вместе с вами, дорогие участники. Я переживала такие же чувства и эмоции, какие испытывали вы. Проект - это маленькая жизнь, которую мы прожили этой зимой, не заметив, как она прошла. Спасибо вам за активность, творчество, возможность поучиться у вас. Думаю, что мы не потеряемся на просторах Интернета, ведь мы «связанные одной сетью» и эта сеть Гугл+. Заходите в гости на блог. Буду рада встретиться с вами в новых проектах и конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне было очень приятно работать в такой дружной и творческой команде. Хочется выразить огромную благодарность за труд, поддержку, активность, взаимопомощь. Для меня руководство таким проектом - это тоже первый опыт, по большей части, виртуального общения и согласования действий. Мне кажется, что наш "эксперимент" удался! Теперь мы знаем, что СМОГЛИ это сделать. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем модераторам. Творческих успехов , новых проектов и достижений!

    ОтветитьУдалить